Смесь или козье молоко

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, моему ребёнку 9 месяцев. Хочу перевести на козье молоко, но все говорят, что там не хватает железа и возможно будет у ребёнка анемия. Можно ли кормить ребёнка смесью, и прикармливать козьем молоком? Или нужно что то одно. И можно ли с 9 месяцев давать козье молоко?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-05 22:50
Добрый день.
Нельзя детей кормить козьим молоком. До года - исключительно адаптированная смесь.
Всего доброго.