Аллергический дерматит (смесь)

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Наследственная аллергия (аллергический дерматит)
Здравствуйте! У ребёнка (3 месяца) аллергия на щёчках на смесь (других лекарств никаких не принимаем). Кушали первый месяц Нестожен, после перешли на Нутрилон ГА, аллергия не проходит. Какую смесь стоит давать? Нутрилон Пепти Аллергия? Или стоит попробовать ввести смесь на козьем молоке (Кабрита)? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-01 22:36
Добрый день.
Можно попробовать перейти на смесь на козьем молоке - кабрита или ненни. А также сделать посев кала на микрофлору.
Всего доброго.