Вопрос о кормлении

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, ребнку 6 месяцев, с 2 месяцев кушает смесь на коровьем молоке Nutrilak, в 5 месяцев ввела кашу на козьем молоке "Бибиколь", т. к. Слышала, что они гораздо полезнее. К сожалению, только сейчас задалась вопросом: можно ли смешивать в рационе ребенка два вида молока: коровье и козье? Смесь менять точно не хочу, а вот насчет каши не знаю, ребенок очень хорошо ее кушает, аллергии и проблем со стулом нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Мама!
Советую сделать ребенку общий анализ крови. Если нет анемии (козье молоко может способствовать снижению гемоглобина). Можно продолжать.
Будьте здоровы!