Недобор веса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у ребенка 1 год мальчик недобор веса, вес 9700 рост 79 кушает в 6.00-7.00 козье молоко, 10-11 молочная каша, желток, фрукт. Пюре 13-14 овощи мясо 16-17 творог печенье, фрукты 19-20 каша фрукт. Пюре, на ночь козье молоко. Подскажите
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-08 22:36
Добрый день.
Необходимо убрать козье молоко и заменить его на нормальную адаптированную смесь. Козье молоко - не подходящий продукт для детей до 3 лет. Также в такой ситуации необходимо сделать общий анализ крови, так как дети, которые кормятся молоком часто страдают анемией.
Всего доброго.