Козье молоко вместо смеси

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли 2-х месячного ребенка кормить козьим молоком в место смеси?
Теги: питание ребенка, искусственное вскрамливание, как перевести ребенка со смеси на козье молоко
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 августа 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Козьем молоком кормить ребёнка не стоит, поскольку состав микроэлементов, витаминов будет не корректен для питания грудничка. В детских смесях же всё адаптировано к возрасту.
p. S. Будьте здоровы!