Смена пола начало

Спрашивает: Алекс
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я хочу сменить пол с м/ж, но я не хочу записываться к местному врачу, т. к. городок в котором я живу не большой и лишних неловких моментов я хочу избежать, можно проходить згт у врача не по месту прописки или удаленно онлайн?
Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 марта 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-29 01:20
Здравствуйте, Алекс.
Не по месту прописки – пожалуйста, но только в очной форме. И стоит обратиться к специализированный центр, эндокринолог поликлиники Вам мало чем поможет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Алекс 2019-03-29 12:49
Надежда Сергеевна, если Вам не сложно, можете подсказать подобные учреждения в Брянске и к кому Вы можете посоветовать обратиться. И еще хочу уточнить, обращаться изначально надо к психиатру или к эндокринологу.
Спасибо.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-29 12:58
Не подскажу, я работаю в другой стране. Изначально – к эндокринологу, но консультация психиатра тоже будет нужна.