Смена пола с М на Ж

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, я хочу сменить пол с М на Ж, что начала надо куда мне обратиться я чувствую что не всвоем теле это желание у меня давно, очень хотелось иметь женское тело грутьи так далее, это можно ли самостоятельно принимать гармоны подскажете какие для начала, надо принимать, и как их купить во Владимирской области, заранее Вас благодарю
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-23 21:26
Здравствуйте, Вячеслав.
"Через Интернет" и уж тем более самостоятельно такие вопросы не решаются. Вам необходимо обратиться к эндокринологу по месту жительства, после этого пройти психиатрическую экспертизу, и только после этого можно будет говорить о назначении гормонотерапии. Естественно, всё это проводится исключительно в очной форме.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Вячеслав 2018-04-25 23:20
Здравсвуйте Надежда Сергеевна большое. Спасибо Вам за ответ дело в том что я все равно чувствую все также, я нашол врача поинтернету, клинику пластического хирурга вМоскве, и он мне посоветовал пройти обследование в Москве сначала пройти психиатра а потом в клинику на операцию, а перед операцией надо будит пройти обследование, обследование стоит 8 т. р а сама операция 200 т
р она называется неомавагинопластика, а консультация психиатра 7 т. р, звонил сам и узнавал сколько, а перед тем как проходит обследование надо записываться заранее, и когда звонил не сказали что остальное обследование о цене будишдоговариваться сам.
Спасибо Вам за ответ Надежда Сергеевна!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-25 23:22
Поняла Вас.
Если у Вас есть вопрос ко мне, то сформулируйте его.