Смена пола с М на Ж, не знаю что делать!

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Немного курю.
1. Здравствуйте, я хотел бы узнать могу ли сменить пол сМ на Ж, не каких лекарств не принимаю к врачам по этому вопросу не обращался, очень люблю женское тело ношу женское бельё, и очень в нем чувствую в своем теле, посоветуйте как быть, заранее спасибо, с уважением к Вам Вячеслав
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

7 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-28 13:06
Здравствуйте, Вячеслав.
Если это Ваше осознанное и окончательное желание, то можете. Начинать необходимо с комиссии у психиатра. При его положительном решении Вам дадут дальнейшие рекомендации.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Вячеслав 2018-02-28 17:09
Здравствуйте Надежда Сергеевна да я очень хочу с менить МtФ а куда мне надо обратится по какому адресу и сколько надо денег для прохождения психопатической комиссии и так далее, а где его проходить в Москве, спасибо Вам за ответ Надежда Сергеевна, с уважением к вам, Вячеслав,.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-28 17:15
Я работаю в Украине, информации по Москве у меня нет.
Логичнее адресовать эти вопросы специалистам на местах.
Вячеслав 2018-02-28 17:25
А как мне найти адрес и тлф клиники в интернете, спасибо Надежда Сергеевна.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-28 18:05
К чему искать в Интернете? Обратитесь к эндокринологу и психиатру по месту жительства.
Вячеслав 2018-04-26 00:06
Спасибо Надежда Сергеевна на мой вопрос!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-26 00:36
Рада была помочь.