Повышение пролактина у подростка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Дочери 15 лет первая менструация в 10 лет цикл 28-30 дней. В течении года начались задержки месячных обратились к гинекологу сделали УЗИ на уже все без отклонений, врач предположила что из за умственных нагрузок (девочка отличница) , позже месячные перестали идти 3 месяца и опять обратились к врачу сделали УЗИ опять без отклонений, настояла я уже на сдачи гормонов результат прикрепляю. Теперь врач назначил мастидинон на 3 месяца и сказала потом пересдать гормоны и если будет отклонение назначит обследование. Но мне не хочется ждать 3 месяца так как я переживаю, месячные все таки начались задержка была 3 месяца посоветуйте нам в каком двигаться направлении дальше, окулиста прошли глазное дно соответствует возрасту без изменений. Спасибо за ответ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-16 22:07
Здравствуйте, Виктория.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.