Смена климата и усиление аллергии

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Поллиноз
Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, если я переезжаю в другую климатическую полосу, и я аллергик, у меня поллиноз, который даёт иногда о себе знать, то сколько по времени мне на новом месте нужно пожить, чтобы понять что там мне не подходит климат и от местных растений ухудшение состояния, вот примерно неделю, две или месяц? Спасибо большое
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 марта 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-18 16:48
В среднем две недели. Какая у Вас аллергия, пришлите фото аллергопроб для интерпретации
Вера 2018-03-18 17:45
Благодарю за ответ, мне давно очень делали я не знаю что это было когда царапинки делали и аллергию на полынь и шерсть и перхоть животных выявили и ещё на какие-то растения, а сейчас предлагают два варианта проб в современных лабораториях. Какие сделать?
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-20 15:04
Сделайте общий иммуноглобулин Е, ингаляционную панель для определения аллергизации и пришлите фото результата анализа для интерпретации