Поллиноз (аллергия на цветущие)

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте. Ребенку 7 лет. Впервые проявился поллиноз. Пробы все сдавали. Уже третью неделю, насморг, аллергический коньюктевит. Пили цитрин не помогает. Глаза капаем альбуцидом. Но эффекта ноль. Подскажите чем лечить это всё?!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 мая 2017 года

2 ответа

Элеонора Юрчишена 2017-05-26 10:52
Пришлите фото результаторезультатов аллергопроб для интерпретации. Принимайте лордес, фликс в нос, лекролин глазные капли до 14 дней
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-26 17:51
Пришлите фото результата анализа для интерпретации. Принимайте лордес, фликс в нос, лекролин глазные капли 14 дней