Аллергия на пыль, сырость. Сейчас обострение!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня аллергия на пыль, сырость, сейчас началось обострение задыхаюсь, кашель. Те препараты которые мене выписывали (монтелар) мне сейчас не помогают, приступы каждый день такие идут. Анализы на алергены сдавала, очень сильное превышение 500 из 100ме.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-10-19 17:16
Пришлите фото результатов аллергопроб для интерпретации. Сделайте спирограмму и пришлите фото для интерпретации. Принимайте беродуал в ингаляторе, эреспал, аэрофиллин, монтелар