Что это, если не аллергия?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Третий год мучаюсь с носом. Два года без перерыва меня лечили разные ЛОРы от заложенности носа и чихания всеми различными способами. Пока кто-то не предположил что возможна аллергия. Назначили гормоны, антибиотики. Пропила, стало полегче. Зиму более менее пережила) Весной, с началом цветения деревьев, аллергия проснулась с удвоенной силой. Ужасные чихания, насморк и как результат опять заложенность носа(причем где-то сверху). Никакие спреи и таблетки от аллергии отек носа не снимают (Сдала анализ. Аллергии как бы нет, но реакция на деревья есть (Помогите пожалуйста советом)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 июня 2017 года

6 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-06-29 12:41
Пришлите фото результата аллергопробы для интерпретации
Юлия 2017-06-29 17:40
Юлия 2017-06-29 17:43
Существует какое то не соответствие, при нормальном общем иммуноглобулине положительный микст на деревья. Необходимо сделать аллергопробы прик тестом к ингаляционной аллергии, назоцитограмму. Сейчас принимайте синглон весь период цветения
Юлия 2017-06-29 20:24
Спасибо большое)
Сделайте аллергопробы и пришлите фото результатов анализов для интерпретации