Внезапная аллергия на все сразу

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуеют
Здравствуйте, 2 года назад начался не проходящий насморк, но я всё списала на забитые пазухи. Год назад проходила комиссию у аллерголога, мне сделали 10 царапин на руке и все воспалились. Врач говорит, что у меня аллергия практически на всё, а по снимкам все пазухи чистые. У меня никогда и ни на что не было аллергии и внезапно она у меня на всё, разве так может быть? Ни у кого из родных аллергии тоже нет. Подруга советует сдать анализ на лямблии, т. к. они якобы могут вызывать такую реакцию. Стоит ли сдавать анализ на лямблии, искать причину у другого врача или я всё же являюсь клиентом аллерголога? Кроме насморка никаких симптомов больше нет. При контакте с моими якобы аллергегами мне ни лучше, ни хуже.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-03 16:01
Пришлите фото аллергопроб для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е и назоцитограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результата анализа для интерпретации