Слышится музыка, чувствует вибрацию

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Бронхит, высокое давление
Здравствуйте! Моя бабушка 1,5 года назад стала жить одна (переехала от тети). Спустя пол когда среди ночи, ей слышится "громкая музыка от соседей", настолько громкая что кровать вибрирует, а с недавнего времени ещё и "током бьёт". Все это происходит почти каждую ночь и даже днем. Мы ничего не слышим. Что это может быть? Мы уговаривает её жить с моей мамой, но она не хочет. Возможно нужна консультация психиатра? Обращались к неврологу, выписали каптоприл от давления и магнезию
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-02 19:09
Быстрее всего это старческое слабоумие - деменция, обратитесь к психиатру