Слышу хлопки во сне

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Только аллергия в виде крапивницы или отека Квинке. Было всего раза три-четыре в жизни.
Здравствуйте!
По ночам просыпаюсь вскакиваю от громкого хлопка. Как буд-то пакет надули и лопнули под самым ухом. Было на прошлой неделе 2 ночи и на этой один раз. Больше одного хлопка за ночь не было. Это только в моей голове, т. к. кот продолжает крепко спокойно спать. А звук очень громкий. Работаю много, но как-то кошмарно не устаю. Стрессов в последнее время нет. Всё ок. Но вот еще изменение: Недели три назад я стала слышать свой голос иначе - буд-то немного простужена - голос стал звучать глуше как то. При этом я не болела не простывала. Другие люди изменения в голосе не подтверждают. Помогите. Я так и приказы чьи нибудь скоро у себя в голове начну слышать.
Теги: громкий хлопок во сне, просыпаюсь от громкого хлопка, проснулся от хлопка в голове
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

3 ответа

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-22 12:45
Вам нужна очная консультация ЛОР-а и психиатра.
-1
Наталья 2017-02-16 10:19
Здравствуйте!
Татьяна, как ваше здоровье? Как вы себя чувствуете? У меня тоже самое происходит и я не могу найти хоть примерного ответа на свой вопрос? Что это за громкие хлопки в голове? Все происходит под утро во время сна, ничего больше не беспокоит, не болит, последствий нет. Просто громкий взрыв, как пакет лопнули или петарду взорвали. Изменений своего голоса не замечаю, да и падения слуха тоже. К кому обращаться и не опасно ли это? Может вы обследовались уже и есть результат? Спасибо.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-17 10:46
Здравствуйте. Вам нужно пройти доплерографию сосудов шеи и головы с динамическими пробами и посетите невропатолога очно. Начните обследование с этого.