Бабушка слышит музыку, звон колоколов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Здравствуйте, нашей бабушке 85 лет. Она слышит музыку из квартиры которая находится под ее. Хотя там никто не живёт. Соседи говорят что она выходит на балкон и шваброй стучит вниз по балкону. Чтоб музыку выключили, хотя там никого нет. Подскажите как быть в этой ситуации. Она агрессивно настроена на то что больше никто не слышит. Что все глухие вокруг. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-06-29 15:35
Здравствуйте, Ирина! Вы можете обратиться в ПНД по месту жительства с письменным заявлением на имя главного врача о просьбе оказать психиатрическую помощь Вашей бабушке, в тексте как можно более подробно описать ситуацию и все имеющиеся симптомы. Учитывая наличие показаний, такая помощь будет ей оказана в установленном законом порядке, даже недобровольно.