Ночью задыхаюсь и чувство страха

Спрашивает: Айгерим
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, меня зовут Айгерим. Мне 26 лет. Не могу забеременеть уже 2 года. Все анализы в порядке! У меня постоянно чувство страха и тревоги. Ощущение что умру и это всегда происходит ночью. Сердцебиение частое или наоборот как будто нету его. Воздуха не хватает, бессоница. Резко бросает в пот. Головокружение, памяти нету, не могу сориентироваться. Уже нет сил. Помогите пожалуйста. В больницу ходила анализы сдавала и щитовидную железу проверила и сердце. Анализ крови, мочи, гормональный статус, инфекции, все в норме! Спасибо за ранее за помощь!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-07-30 11:43
Похоже на панические атаки. Вам показана консультация психотерапевта.