Что со мной происходит плохое самочувствие

Спрашивает: Раха
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, я уже незнаю куда мне обращаться у меня такая проблема мног будет букв заранее извините, 6 месяцев назад я родила, на второй месяц ночью перед сном уложила ребёнка спать. Почувствовала какое то недомогание у себя в теле, учащенное сердцебиение озноб дикий страх смерти, тревога я не могла дышать. Вызвала скорую сказали все норм. На следующий день пошла к кардиологу сделала экг сказали прописали лекарства милдронат магний в 6 попила учащенное сердцебиение тревога страх прошли все хорошо. После сдала анализы крови биохимический анализ общий анализ и мочи тоже тоже все хорошо делала узи щитовидной есть узел 2,5 см гормоны сдавала все хорошо только витамин д понижен. Сейяас меня ужасно мучает нехватка воздуха от этогь кружится голова и самое страшное я именно ночью чувствую ватность тела будто я не чувствую начинаю себя щупать кусать кусаю язык губы но я не чувствую только очень слабо делала уздг сосудов головы шеи с левой стороны сужение немного есть делала рентген шейно-грудного отдела есть остеохондроз бывает шаткость голова как будто пустая и когда я пытаюсь выдохнуть с грудного отдела по лопатками будто внутри растягиваются мышцы или что незнаю я слежу за каждым своим симптомом боюсь что может быть какое то заболевание всегла в напряжение не могу успокоится нехватка воздуха прям ужасная
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 января 2022 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-01-03 22:19
Здравствуйте, Раха! Очень похоже, что у вас ВСД, гиперинфляционный синдром (панические атаки), лечит психотерапевт.
Раха 2022-01-03 22:21
А это не страшно? Просто я никогда ничем не болела я сама очень нервничаю постоянно срессую а кашель тоже может быть психогенный? Сама откашливаюсь
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-01-03 22:39
Да, это все на нервной почве. Обращайтесь к специалисту, лечение длительное и упорное.