Почему так

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, Лариса Ивановна! Я, обращаюсь к Вам и ко всем врачам-неврологам кто мне наконец- то даст консультацию, в середине декабря мне было 9 лет как я перенёс стволовой инсульт. Сколько я раньше не писал о своих симптомах, вечно модератор отклоняет мой вопрос. У меня такие симптомы в 19 часов я вынужден ложиться в кровать, потому что, у меня начинается головокружение, начинает подниматься давление, начинается спастика в ушах появляется звон а в голове что то переворачивается, "кипит, бурлит" как в кровать лягу всё становится на место, после 24 часов когда самый сон, просыпаюсь от боли в руке и ноге, начинает покалывание в руке и ноге идёт медленно вверх, кожа становится какой то грубой, твёрдой, вот и приходится целую ночь жмякать, делать массаж покуда не станет мягкой девять лет я консультируюсь с врачами, почему одни сутки я чувствую как обычно здоровый человек и настроение есть и жить хочется, занимаюсь спортом, хожу на беговой дорожке, кручу велотренажёр и. т. д. на следующие сутки ночью между 2 и 3 часами ночи что то в голове происходит я это сам чувствую и на завтра просыпаюсь какой то разбитый, зачуханный, рука и нога какие то дубовые, на руке пальцы как костяшки, а на завтра совсем другой человек, симптомов не каких нет, девять лет добиваюсь чтобы объяснили что происходит или как избавиться от этого, может хоть Вы посоветуете
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2018 года

5 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-16 12:22
Какие медикаменты вы принимаете?
Андрей 2018-01-16 12:39
Спасибо! За отзыв, утром принимаю в 8 утра 30 мг сермион и потом вечером в 16 25 мг лозартан и в 17.30 30 мг сермион,5 мг бисопролол и в 20 часов кардиомагнил 75 мг в 23 часа сонекс 7.6 мг и всё, больше никаких препаратов не принимаю, сегодня у меня плохой день, очень плохо чувствую себя, помогите пожалуйста избавиться от плохих дней
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-16 13:51
К сожалению восстановление после инсульта идёт около двух лет - чему мозг смог научиться за это время то так и будет. Так что с этим и придется жить но ЖИТЬ! Принимайте лечение живите и радуйтесь каждому прожитому дню удачи!
Андрей 2018-01-16 14:29
Александр Михайлович, а может быть что утром пью кофе с добавкой молока и кушаю пол плитки шоколада
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-16 20:16
Можно даже тс коньяком, главное без фанатизма