Случилась беда, к доктору идти боюсь помогите, я школьник

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Иван. У меня случилась проблема. Когда я мылся в душе, то заметил, что у меня есть маленькая язвочка под мошонкой, в районе промежности, полового контакта не было, была только мастурбация, подскажите, что это может быть.
Ранка не сочится, выделяемого нет. Но есть белые края вокруг, кожа не красная, при прощупывание уплотнений нет. У меня есть подозрения, что это сифилис. Но контакта с другим полом не было, была только мастурбация
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-06 11:26
Здравствуйте. Без фото невозможно выставить диагноз. Вероятно у вас пиодермия(гнойничковое заболевание кожи). Рекомендую очное обращение к врачу.