Бородавки во рту

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста причинами появления бородавок во рту могут стать только наличие венерических заболеваний, т. е при заражении после орального секса? Могут ли быть другие причины, и может ли это бородавка проявиться только через 4 года после орального контакта? Борордавка располагается на щеке почти на десне у основания зубов, пару раз за последние годы воспалялась болела лечил стоматофитом, воспаление прошло но нарост остался, в интернете прочитал что подобное явление это 100 процентов может быть из-за вируса папиломы человека, т. е я так понял венерическое в моем случае из-за орального контакта, прошу ответьте на мой вопрос, и еще скажите пожалуйста вот темные пятна на коже полового члена это обязательно некроз отмирание тканей, или могут быть иные причины, у меня появилось пятно вернее потемнел маленький участок кожи на члене не болит не чешется уже не проходит около 3 недель, что это может быть, я 11 месяцев воздерживался от половых контактов и мастурбации, потом так получилось что сорвался в своем воздержании но партнера поскодбку не было занимался мастурбацией оень интенсивно и часто видимо из-за воздержания так сказать организм соскучился, могло от этого пятно пявится?
с уважением Максим
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-11 21:35
Здравствуйте, Максим
Как сейчас ситуация?
Да это вирус папилломы человека
Эти образования нужно удалить лазером или жидким азотом у Лор врача
И да это от интенсивной мастурбации появились на члене образования