Какова точность что я не болен вич?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Доктор помогите мне после подозрительного контакта я через 12 дней сделал домашний тест он был отрицательным потом через 5 месяцев уже сдал в больнице 1 раз, потом снова но уже в другой потом опять решил переиздать раза 3 сдавал тесты с подозрительного контакта прошло 6-7 месяцев фото прилагаю какова точность что я не болею?, потом решил съездить в больницу проверица на половые инфекции я сдал андрофлор помойку так это анализ называется сделал узи мошонки через 5 дней результат был готов доктор сказал что не чего страшного нет но есть инфекция незначительная прописал антибиотики комбифлокс и афалаза до этого за 1,5 месяцев я сделал узи брюшной полости сказали все нормально доктор помогите) буду жить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-05 18:02
Здравствуйте, Александр!
Нужно сделать антитела к ВИЧ через 12 мес от контакта.
И все.
Можете быть спокойны.
Александр 2017-09-06 06:25
Доктор я столько анализов сдал все отрицательна и говорят достаточно пол года)?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-06 12:55
Вам так сказал врач?