Случайно ударила ребёнка в висок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: Год и 8
Здравствуйте, уважаемый доктор! Ситуация получилась такая, умывала ребенка, он начал вертеться и рука моя отскочила и столкнулась с его виском. Как бы сказать, больше плечом получилось задеть. Скажите пожалуйста, опасно ли это? Я очень переживаю. Заранее благодарю
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 марта 2017 года

4 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-11 19:01
Если сильный удар и есть гематома, то срочно в больницу.
Платная консультация
Наталья 2017-03-11 19:17
Андрей Петрович, не сильно, просто как бы сказать развернулась резко и задела плечом в область виска. Что посоветуете? От этого что-то может возникнуть? Ребенок ведет себя как обычно
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-11 21:46
Наблюдайте за ребенком, если все как обычно ничего не делать, если рвота, беспокойство, потеря сознания - в больницу.
Платная консультация
Наталья 2017-03-11 22:52
Спасибо Вам большое!