Ребенок ударился сильно

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 11месяцев
Добрый день! Ребенок ударился лбом сильно об батарею, ездили в травмпункт через шесть часов после удара, нам сделали рентген, врач сказал что череп цел и сказал дома наблюдать чтоб не было рвоты. Отпустили домой. . Хотела спросить, всё ли видно на рентгене? НЕ МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ внутричерепной гематомы ИЛИ ЧТО НИБУДЬ ЕЩЕ? После удара уже 4дня прошло. Рвоты не было. Можно уже успокоиться? И может ли через столько дней что нибудь появиться?
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-07-11 20:42
Если все нормально, то можно успокоиться и я похоже уже отвечал на этот вопрос