Ребенок ударился лбом об батарею

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Добрый день! После того как ребенок ударился лбом сильно об батарею ездили в травмпункт, нам сделали рентген, врач сказал что череп цел и сказал дома наблюдать чтоб не было рвоты. Отпустили домой. После падения через 6 часов делали рентген. Хотела спросить, всё ли видно на рентгене? НЕ МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ КРОВОИЗЛИЯНИЕ ИЛИ ЧТО НИБУДЬ ЕЩЕ? ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ДНЕЙ УЖЕ ТОЧНО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ? После удара уже 2дня прошло. Рвоты не было. Можно уже успокоиться? Врач осмотрел ребенка, сказал на вид всё норм!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 5 июля 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-07-05 15:25
Добрый день.

Фото черепа прикрепите.

С уваженеием.
Платная консультация
Ольга 2020-07-05 16:41
К сожалению фото нет, все осталось в травмпункте! Врач там сказал что никаких трещин и переломов нет!
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-07-10 21:19
Добрый день, Ольга. Ваш вопрос был переадресованное мне. Если ребёнок кушает, как обычно, можно успокоиться.