Удар об угол двери

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Ситуация случилась такая, ребенок (3 года) бежал и ударился лбом сбоку рядом с виском об угол двери. Поплакал и потом снова стал вести себя активно, кушает. На месте удара появилась полоса сначала была яркая, теперь уже розовая. Я очень переживаю. Мы на даче, тут нет больниц. Стоит ли везти на рентген или можно понаблюдать? Скажите пожалуйста, насчет гематомы головного мозга или перелома-какие симптомы? Очень жду Ваш ответ, спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 июля 2018 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-07-27 20:39
Если ведёт себя обычно можно понаблюдать. Если появиться вялость, головные боли, рвота, головокружение, обморок срочно в больницу!
Платная консультация
Анна 2018-07-27 22:19
Спасибо большое! Скажите пожалуйста, в течении какого времени наблюдать за состоянием, касаемо этой ситуации?