Ударилась головой об угол

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3,5 месяца
Здравствуйте, ударилась головой об угол сильно кричала, приложила холодное но не на долго не дала сейчас в районе удара красное пятнышко и немного вздулись венки. Сейчас спит. Подскажите пожалуйста что мне делать?! Вызвать скорую или завтра же обратится в поликлинику?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-01-19 07:27
Обратиться в поликлинику. Если будет рвота или непонятное состояние ребенка вызывайте скорую.