При ударе головой повышается температура

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, ребёнок ударился головой об железную трубу, сразу шишка не появилась, чувствовала себя хорошо, на следующий день вечером стала жаловаться на головные боли, поднялась температура, появилась шишка большая, гематомы нет.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 августа 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-08-20 08:11
В чем вопрос. Нужно идти делать рентген головы, показывать ребенка детскому хирургу, неврологу и если нужно нейрохирургу.