Появились 3 шишки на затылочной части головы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1.6
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, с вечера ничего не было. Утром проснулись я обнаружила 3 шишки на затылке. Одна большая твердая и две маленьких тоже твердые. Температуры нету, недавно были сопли. Она их не чешет. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-05-25 14:56
Это может быть увеличенные лимфоузлы, в связи с перенесеным заболеванием, ничего не нужно делать.