Слизистые кровянистые выделения вне месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по следующей проблеме, возникшей у меня сегодня: цикл с 30 апреля, 11 день цикла,
Сегодня обнаружила слизистые выделения (красно - коричневатые), их немного, вышли и больше не была.
Вообще, за исключением их, сейчас выделения беловато жёлтые, их тоже чуть чуть, как обычно.
Вчера у меня была значительная физическая нагрузка - сажали картошку, приходилось носить ведра с навозом и ящики с картошкой, подскажите, пожалуйста, может ли такая физическая нагрузка (и вообще физическая нагрузка) спровоцировать такие выделения?
Сейчас такое время, что ко врачу особо не пойдёшь и запишут не сразу.
Будьте добры, ответьте,
Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-10 20:20
Добрый день.
Маловероятно что это из - за нагрузки.
Вероятнее всего это овуляторный синдром.
Платная консультация
Анна 2020-05-10 20:38
Спасибо за Ваш быстрый ответ!
А если у меня овуляция никогда так не появлялась,1. все равно может быть овуляторный синдром?
2. И по времени цикла непохоже, у меня цикл
29-30 дней, по расчётам в таком случае овуляция должна произойти 16 числа, правильно?
Подскажите, пожалуйста, что это такое может быть, заранее огромное спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-11 19:17
1. Может.
2. Может быть ранняя овуляция.