Кровяные выделение после физической нагрузки

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,

Мне 22 года, не рожала, прошлой осенью обнаружена несильная эрозия шейки матки, которая лечилась при помощи мед препаратов. В феврале сделали биопсию. Все нормально, кроме того, никаких инфекций не обнаружено. Вчера после очень интенсивной тренировки вечером обнаружила приличные кровянистые выделения. Живот не болел, месячные закончились неделю назад. Сегодня утром все было нормально, однако после того, как покачала пресс (около 10 минут), через пару часов опять обнаружила достаточно обильные кровянистые выделения. Сейчас уже прошло более 10 часов после тренировки, но все равно выделения в небольшом количестве продолжаются. Живот не болит, самочувствие хорошее, если бы не сходила в туалет, то вообще была бы не в курсе, так как никаких неприятных ощущений нет. Ранее при сильных физических нагрузках кровотечений никогда не возникало. Возможно, это связано с эрозией, которая недавно лечилась? Контрольная кольпоскопия должна быть в начале мая. Подскажите, что это может быть и насколько опасно.
Спасибо,
Мария
Теги: после тренировки кровянистые выделения, кровянистые выделения после тренировки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2014 года

2 ответа

Мария 2014-04-09 00:18
PS. Оральные контрацептивы не принимаю, последний половой контакт был полгода назад.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-09 12:31
Здравствуйте! Необходимо провести УЗИ, чтобы исключить органическую причину выделений. Здоровья Вам!
-5