Первый раз кровянистые выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня как 2 дня появились кровянистые выделения. (чуть-чуть мажется) Половых контактов не было. (девственница) Ничего из таблеток не принимаю. Фитнесом занимаюсь уже как 4 года, жалоб не было, только на этой недели получилось много тренировок. (например в субботу 3 тренировки, во вторник 2) Боли в животе тоже никаких не чувствую. Может ли это быть связано с повышений физической нагрузкой?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-19 20:47
Здравствуйте. Маловероятно, что данное состояние связано с физической нагрузкой. А какой день м. ц. сейчас у вас?
Анастасия 2016-04-19 21:02
Менструация закончилась 5 числа (апреля). Сегодня 14 день.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-27 11:16
Такие симптомы возможны при овуляции