Кровянистые выделения после физической нагрузки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
У меня такая ситуация. 1,3 назад мне сделали кесарево. После него все это время пока кормила грудь организм большой нагрузки не давала. Когда ребенку было 10 месяцев, начались кровянистые выделения. Это были месячные длились всего 5 дней и больше потом не было. Ну вот неделю назад я начала худеть и заниматься физически. После качания пресса, у меня мажется нижнее белье. Тампон полность не пропитывается, прокладка 2 капли. Но после каждого опорожнения, подтераясь. Туалетная бумага красная, иногда с темными сгустка и. Что это может быть? Заранее благадарная
Теги: кровянистые выделения после качания пресса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2013 года

5 ответов

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-04-29 17:49
Такие впросы решаются только очной консультацией, Вы вообще обязаны были посетить врача-гинеколога после родов, а уж тем более после кесарева сечения.
marina 2013-04-30 17:20
Вот дело в том что после кесарево я врача посещала, все было в норме, мне дали добро заниматься.
а вот через год когда я решила прийти в форму вот такое случилось
Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-05-31 22:14
Пройдите обследование у специалиста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-09 14:13
Я бы посоветовала еще консультацию проктолога, если не уверены, откуда именно появляется кровь
Платная консультация
Марина 2013-08-10 23:04
Спасибо большое за ответы. Была у врача сказала что это просто месячные