Слизь, очень скудный жидкий стул 4 дня

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, уже не знаю что делать (с субботы не могу сходить нормально в туалет по большому, ходила жидко по чуть чуть, сегодня опять не могу сходить, только газики и слизь с бежевой жижей выходит по чуть чуть. Чувствую себя хорошо, только в животе булькает. Что это может быть? У меня 17 недель беременности, в последнее время постоянные запоры были. Что делать, как нормализовать стул, откуда эта слизь?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-24 08:08
Здравствуйте.
Появление слизи может быть признаком кишечной инфекции. Вам необходимо обратиться и обследоваться у инфекциониста.
Всего доброго.