Линдинет 20 и жидкий стул

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Такой вопрос-принимаю Линдинет 20. Сегодня за несколько мин до принятия таблетки сходила в туалет по большому, потом выпила таблетку и через мин 30 сходила еще раз, чуть жидковато. Живот не беспокоит, просто обычно запоры беспокоят, поэтому такое бывает. Нужно ли мне выпить еще одну таблетку или ничего страшного, эффект не снизится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-19 11:22
Здравствуйте. Ничего предпринимать не нужно
Платная консультация
Анна 2020-12-19 11:30
Спасибо за ответ. Просто переживаю что получилось до таблетки и после ещё, но стул не совсем водой. В инструкции указано именно про диарею. Это же нельзя назвать диареей? Больше в туалет не ходила
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-19 11:33
Анна, почитайте в википедии значение слова "диарея". Всего доброго