Температура, жидкий стул

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор, что это может быть? У меня второй день жидкий стул, до этого всё было нормально, стул был сформирован. У меня поликистоз яичников и моя гинеколог назначила глюкофаж 1000 1 раз в день. Я вчера утром выпила первый раз, и в обед закрутил живот и сходила в туалет полу жидким стулом, а через три часа снова, но уже жидким. Но дело в том, что в кале при этом была кровь, алого цвета, немного, и малюсенький, как бы сгусточек., правда я немножко поднатужилась тогда. А сегодня рано утром опять понос, но слава Богу без крови, и вечером тоже я немного сходила жидким. А ещё сегодня поднялась температура 37 и периодически лёгкое жжение в анусе и животе, больше внизу и в правом подреберье. У меня раньше был геморрой, и когда расстройства, вылазит шишка, кровит редко, только когда сильно по - дуюсь, но никогда не было жжения в животе и температуры. Из хронического у меня деформация жёлчного пузыря, хр. Панкреатит, делала пол года назад гастроскопию, там показало очаговую гастропатию. Начала пить активированный уголь. Спасибо за Ваш ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 сентября 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-06 19:54
Здравствуйте.
Судя по всему, у Вас кровоточащий геморрой. Необходимо обратиться к хирургу, а лучше к проктологу для диагностики и лечения.
Удачи.
Платная консультация
Ольга 2016-09-06 22:16
Спасибо!