Слезотечение и боль

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит, эзофагит, долгое время синдром позвоночной артерии, 3 поясничные грыжи, артрит коленного сустава.
Здравствуйте, уважаемая! Такой вопрос: у меня ВСД, постоянное низкое артериальное давление, и синдром позвоночной артерии с правой стороны. Упало зрение быстро, + ещё и работаю много за компьютером, прошёл обследование - нашли диструкцию стекловидного тела, назначили дорогие витамины, и от усталости и слезоточивости глаз перед компьютером назначили дефислёз. Было улучшение на 3-4 месяца, на данный момент болит правый глаз, прямо режет его, особенно перед компьютером, очень сильная слезоточивость, иногда такое бывает и с левым глазом. При нажатии на глаза есть небольшая боль и как будто газы в глазах. Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь капли может быть или ещё что-то, потому что работать ну просто невозможно. С массажами и упражнениями для кровообращения мозга - зрение не падает, всё нормально, но из-за боли, рези и слезоточивости не могу работать нормально, прямо вижу, что этоу синдром сухого глаза, и нужны другие капли (моё мнение). Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-05 20:38
Здравствуйте. Приложите фото.