Боли в глазах

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Анастасия Михайловна. Подскажите, пожалуйста. Уже 4 неделя у меня тик нижнего века левого глаза. При рассматривание - непроизвольное лёгкое движение нижнего века. По утрам бывает небольшие корочки на двух глазах. Уже 4 день глаза от усталости болят, чувство жжения. Первый раз я почувствовала данный симптом перед компьютером. Сейчас у меня очень с сентября очень напряжённая работа. Работаю фактически 24 часа в сутки. Я учитель 1 класса. Поэтому много ежедневных эмоций, переживаний, волнений, стрессовых ситуаций. Работаю за компьютером много. Ежедневно много пишу в тетрадях, выписываю для учеников 1 классов. Стала принимать успокоительные. Обращалась к окулисту. Назначили капли: левомицитин, полидерм. Но пока не чувство не исчезло
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это нервный тик, капли не помогут. А какие успокоительные вы начали принимать и как долго? В глаза только покапацте слезин или любой другой слезозаместитель. Он поможет расслабляться глазам, снимает напряжение. Капацте его 6 раз в день, 1-2 раза утром и 4 раза вечером.