Слабость усталость

Спрашивает: Алексей79
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Периферическая вегетативная недостаточность. Подскажите лечение. Лечился в квд. Сифилис. Говорят это от перенесенного заболевания. Невысыпание, слабость, быстрая утомляемость. У невролога все отлично.
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 августа 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-08-19 06:58
Здравствуйте!

В психиатрии диагностика и лечение расстройств психики по переписке не проводится.

Для назначения лечения обратитесь в ПНД по месту жительства.