Слабость усталость после еды постоянно изжога температура 38.9

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор что вы можете сказать по моим анализам. Было обследование печени селезенки почек все в норме в почках обнаруженная 0.5 ангиомилипома. Врачи не чего не говорят говорят температура 36.9 это не показатель мол не каких патологии мы не видем
Теги: слабость после еды
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 августа 2015 года

2 ответа

михаил 2015-08-30 18:36
Там чуть перепутал не 38.9 температура а 36.9 ошибочка вышла.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-08-31 08:13
Здравствуйте.
В анализе крови- легкий эритроцитоз, никакой другой патологии нет.
Будьте здоровы.