Длительное время температура 37-37.2

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на протяжении 1.5 года держится температура 37-37.2! На фоне этого слабость, усталость, иногда головокружение, выпадают волосы. Общий анализ крови на протяжении года показывает повышенные одни и те же показатели (последний анализ крови прилагаю). Проверилась у гинеколога, у лора, у уролога, у инфекциониста, здорова, они причину не нашли. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и какие анализы ещё можно сдать! Заранее огромное спасибо!
Теги: температура 37, температура 37 у подростка
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 января 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-29 18:31
Здравствуйте.
Нужно провериться на хроническое вирусоносительство, проконсультироваться у фтизиатра, трихолога.
Данных за гематологическую патологию нет.
Если патологии не выявят- это ВСД с нарушением терморегуляции. Показано обследование и лечение у невролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Инна 2017-01-29 18:57
Спасибо Вам огромное!