Антитела 0.31 Т4-10.04 ТТГ-0.97 СЛАБОСТЬ УСТАЛОСТЬ надо ли применять гормон

Спрашивает: нина петровна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста надо ли применять л-тироксин при таких анализах. Мне 58лет сильная слабость утомляемость плохой сон. Были узлы на щитовидке мононодозный зоб. ІПринимала эндокринол капсулы и втирала гель. Состояние не улучшаеться.
Теги: сильная усталость
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-10 16:03
Здравствуйте, Нина Петровна.

Укажите результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. Указывайте полные и корректные названия анализов ("антител" очень много видов, Т4 бывает общий и свободный).
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент сдачи анализов?

Также прикрепите к сообщению фото протокола (описания) наиболее свежего УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.

С уважением, Надежда Сергеевна.