Слабость, тахикардия, повышается давление

Спрашивает: Сергей Вячеславович Ластавченко
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, началось все с плохого самочувствия, нет сил, нет аппетита, бледный стал и часто предобморочное состояние, тахикардия. Обратился в больницу, сдал анализы. Показатели крови завышены, холестерин, тромбоциты, лейкоциты, кальций, гемоглобин, так же диагноз миелопролиферативное заболевание. Пролечился 3 месяца, ничего не помогло. Врач твердит одно, что нужно пересмотреть рацион, но я понимаю холестерин, но кальций откуда из рациона, я молочного не ем, орехи, не ем.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-05 07:31
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к кардиологу для решения вопроса о применении статинов. Проблем с кальцием у вас нет, активного лечения у гематолога сейчас не требуется.
Всего хорошего.