Почему так., и что с анализами. Куда обрасщатса

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте. Мое самочуствие, могу назвать страннным. До 40 лет неимела ничего подобного, да несчттая что около 10 лет принимала слонозепам. В 38 лет пришлость полежать в больнице , чтоб непринимать. В 40,5 лет родила сына. Вот и начелось что то с организмом. Слабость, зажимало грудну клетку, немогла дышать. Ето длилось окоо двух лет. Врачи списали на утомляемость.43 года учащеное сердцебиение, больи в груднрй клетке, скачки давления ночные 200/100/77. Вроде утихнет на месяц и опять. Сейчас чусвую слабость, давление млжет быть то 90/60/47 , то сегодня ночью проснулась треслись руки, грудну клетку зажимало, давление 170/80/57. Что за ети две недели сделала, диета, меньше кушать стала, с утра на тощак пью алое сок+пробиотик. Днем вечно слабо и вечно голодна. Анализы шлю деланые в 2021.01.08
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 марта 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-04 16:44
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В общем анализе крови имеется склонность к нейтропении. В биохимии- умеренное повышение холестерина.
Вам нужно обратиться на прием к терапевту, проверить состояние щитовидной железы и обследоваться у инфекциониста на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
По поводу холестерина обратитесь на обследование к кардиологу для решения вопроса о целесообразности проведения лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Мира 2021-03-04 18:07
Большое спасибо вам за быстрый ответ. Через какое время лутче повторить анализ?
Да доктор будтье добры , посмотрите и прокоментируйте
етот анализ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-04 18:39
Вам нужно выполнить мои рекомендации в любое время. В этих анализах нет ничего принципиально нового. Нейтропения сохраняется.
Платная консультация
Мира 2021-03-04 18:47
Спасибо болшое вам!