Слабость, снижение гемоглабина, дефицит в 12

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня 10лет назад диагностировали в12дефицитную анемию. Помогло переливание крови, гемогл сразу поднялся. Спустя 10 лет, cнова развилась анемия. Гемоглабин 89. гемотолог назначила по 2 укола витамина в день на месяц. У меня вопрос, сколько надо сделать уколов, чтоб гемоглабин начал поднимется?
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-28 16:07
Здравствуйте.
Нет общей закономерности. У всех по-разному.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2019-12-30 16:15
Колю в12 уже неделю по 1000мкг в день. Облегчение состояния пока нет, гемоглабин еще снизился. Продолжить лечение как назначил гематологи(месяц так колоть) или что мне делать?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-30 21:59
Повторно обратиться к лечащему гематологу.)