Снизился гемоглабин

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализы а там низкий гемоглабин 98. остальное в норме. До этого делала уколы витамины демотон. После невропатолог назначил уколы внутримышечно Мидокалм. И внутревенно Мексидол. (уколы назначены из за головных болей, болей в глазах. Шейный остеохондроз) сделала половину этих уколов. До получения всех уколов гемоглабин был 124. я очень переживаю. Как так? Из за чего это может быть. Что мне нужно сдать. Помогите пожалуйста!
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 января 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-28 06:55
Здравствуйте.
Нет, не может. Обратитесь к своему терапевту для определения причины анемии.
Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья сидорова 2020-01-28 10:09
Спасибо большое. Подскажите какие анализы нужно сдать? А то врачи у нас только железо выпишут.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-28 16:02
Дело не в анализах. Необходимые обследования определяются лечащим врачом на основании данных осмотра, анамнеза и динамического наблюдения.
До свидания.