В12 анемия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 7 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у нас В12 дефецитная анемия латентная, причину анемии не могут найти, гематолог назначила уколы внутримышычно витамин В12, поставили 9 уколов пока, назначили к гастроэнтерологу, прошли УЗИ брюшной полости и сдали кровь, посмотрите пожалуйста результаты может что то вы посоветуете
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 июня 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-04 07:40
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови. Никаких признаков анемии нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Татьяна 2021-07-04 07:52
А УЗИ посмотрите вместе с анализами прикрепляла пожалуйста, что за добавочная долька в поджелудочной?
Татьяна 2021-07-04 13:13
Спасибо