Хотят назначить уколы при беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сдала неделю назад второй анализ крови на коагулограмму. В жк направляют к гематологу, результаты не сильно изменились с первого анализа. Первый я делала на сроке 11 недель, второй на сроке 17 недель. На фото анализ где есть d димер последний. Подскажите, опасны ли для малыша мои показатели, и требуют ли они лечения?
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-19 20:39
Здравствуйте.
В анализах имеются признаки гиперкоагуляции. По решению вашего врача возможно проведение обследований на полиморфизмы генов факторов свертывания крови и фолатного обмена. Тогда и нужно делать выводы о необходимости лечения и его виде.
Всего доброго.