Слабость, равновесие плохое, тремор рук

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Особо не было.
Здравствуйте, у меня мрт показало атрофические изменения мозжечка. Делал его 3-4 года назад. Сейчас стало сложнее держать равновесие и появился тремор в руках. Чувствую что мышцы слабеют, силы не стало. Сейчас надо ехать на работу на север в сургут до мая там в тундре работа и жилье. Полевые работы. Можно ли мне ехать и опасно ли это? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-26 08:49
Здравствуйте.

Я бы Вам не советовала ехать в такие суровые края и работать. Работа я думаю не из лёгких. Да и смена климата может отрицательно повлиять на Ваше здоровье. Вам нужно обратиться к неврологу и лечиться, а также с такими симптомами и изменениями мозга, по моему мнению, положена группа.